Кто-то с нетерпением ждет праздника, а кого-то раздражает вся эта предновогодняя суета. А к какому типу людей относитесь вы?
Любите ли вы Новый год?
-

Это мой любимый праздник! Жду чуда и волшебства!
31,2% -

Да. Для меня это дополнительные выходные дни
30,5% -

Спокойно отношусь. Если б не праздновали, я бы и не заметил(а)
18,3% -

Не люблю. Обычно плохое настроение перед Новым годом
11,0% -

Отстаньте со своим Новым годом
9,0%
Голосование проходило
