Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мой выпускной: читатели IRK.ru вспоминают школьные годы

На весь экран
13 фото
1 из 13
Выпуск 2001. Иркутск, школа №11, 11 «Б». На фото Ольга Пономарева с одноклассниками. Выпуск 2001. Иркутск, школа №11, 11 «Б». На фото Ольга Пономарева с одноклассниками.

Рекомендуем смотреть фоторепортаж в полноэкранном режиме

Наши фотографы очень старались
Выпуск 2001. Иркутск, школа №11, 11 «Б». На фото Ольга Пономарева с одноклассниками.
Выпуск 2020. Усолье-Сибирское, школа №10. На фото Данил Блинов. Выпуск 2020. Усолье-Сибирское, школа №10. На фото Данил Блинов.
Выпуск 2020. Усолье-Сибирское, школа №10. На фото Данил Блинов.
Выпуск 2004. Иркутск, школа-интернат музыкантских воспитанников. На фото Ольга Красовская с одноклассницами. Выпуск 2004. Иркутск, школа-интернат музыкантских воспитанников. На фото Ольга Красовская с одноклассницами.
Выпуск 2004. Иркутск, школа-интернат музыкантских воспитанников. На фото Ольга Красовская с одноклассницами.
Выпуск 2002. Иркутск, школа №23, 11 «Б». На фото Ольга Трошева с одноклассницей. Выпуск 2002. Иркутск, школа №23, 11 «Б». На фото Ольга Трошева с одноклассницей.
Выпуск 2002. Иркутск, школа №23, 11 «Б». На фото Ольга Трошева с одноклассницей.
Выпуск 2015. Поселок Усть-Ордынский, школа №1. На фото Наталья Баинова с мамой Оксаной. Выпуск 2015. Поселок Усть-Ордынский, школа №1. На фото Наталья Баинова с мамой Оксаной.
Выпуск 2015. Поселок Усть-Ордынский, школа №1. На фото Наталья Баинова с мамой Оксаной.
Выпуск 2019. Усть-Кут, школа №9. На фото Дарья Гусейнова: «Школьные годы самые лучшие. И я всегда буду помнить свою школу и учителей. Выпускной — это радостный и немного печальный праздник, ведь мы уходим из школы, но всегда ее двери для нас открыты». Выпуск 2019. Усть-Кут, школа №9. На фото Дарья Гусейнова: «Школьные годы самые лучшие. И я всегда буду помнить свою школу и учителей. Выпускной — это радостный и немного печальный праздник, ведь мы уходим из школы, но всегда ее двери для нас открыты».
Выпуск 2019. Усть-Кут, школа №9. На фото Дарья Гусейнова: «Школьные годы самые лучшие. И я всегда буду помнить свою школу и учителей. Выпускной — это радостный и немного печальный праздник, ведь мы уходим из школы, но всегда ее двери для нас открыты».
Выпуск 1959. Иркутск, школа №36. Фото Виктора Медведева Выпуск 1959. Иркутск, школа №36. Фото Виктора Медведева
Выпуск 1959. Иркутск, школа №36. Фото Виктора Медведева
Выпуск 1959. Иркутск, школа №36. Фото Виктора Медведева Выпуск 1959. Иркутск, школа №36. Фото Виктора Медведева
Выпуск 1959. Иркутск, школа №36. Фото Виктора Медведева
Выпуск 1959. Иркутск, школа №36. Фото Виктора Медведева Выпуск 1959. Иркутск, школа №36. Фото Виктора Медведева
Выпуск 1959. Иркутск, школа №36. Фото Виктора Медведева
Выпуск 2009. Усолье-Сибирское, гимназия №9, 11 «Б». На фото Анастасия Громова с одноклассниками. Выпуск 2009. Усолье-Сибирское, гимназия №9, 11 «Б». На фото Анастасия Громова с одноклассниками.
Выпуск 2009. Усолье-Сибирское, гимназия №9, 11 «Б». На фото Анастасия Громова с одноклассниками.
Выпуск 2004. Иркутск, школа №17, 11 «Б». На фото Анастасия Рыкова с одноклассниками. Выпуск 2004. Иркутск, школа №17, 11 «Б». На фото Анастасия Рыкова с одноклассниками.
Выпуск 2004. Иркутск, школа №17, 11 «Б». На фото Анастасия Рыкова с одноклассниками.
Выпуск 2006. Иркутск, лицей РЖД, 11 «В». На фото Михаил Медведев с одноклассниками. Выпуск 2006. Иркутск, лицей РЖД, 11 «В». На фото Михаил Медведев с одноклассниками.
Выпуск 2006. Иркутск, лицей РЖД, 11 «В». На фото Михаил Медведев с одноклассниками.
Выпуск 1991. Иркутск, школа №80, 11"А". На фото Евгения Маркова с одноклассниками. Выпуск 1991. Иркутск, школа №80, 11"А". На фото Евгения Маркова с одноклассниками.
Выпуск 1991. Иркутск, школа №80, 11"А". На фото Евгения Маркова с одноклассниками.
Фото Александра Сапарова Фото Александра Сапарова

365 лет истории Иркутска за шесть минут: на острове Конный открылось иммерсивное пространство «И-сторис»

5 августа  |  28 фото
Фото Кирилла Шипицина Фото Кирилла Шипицина

День ВДВ в Иркутске: фоторепортаж

3 августа  |  43 фото
Фото Анны Кешиковой Фото Анны Кешиковой

Шестой Международный музыкальный фестиваль «Новые Огни на Байкале»: фоторепортаж

31 июля  |  51 фото

18 июня сайт IRK.ru проведет онлайн-фестиваль IRK Fest «Выпускной 2020». С окончанием школы одиннадцатиклассников поздравят гости фестиваля и иркутские музыканты. Сами выпускники расскажут, чем им запомнилась школа и поблагодарят учителей. Генеральный партнер мероприятия — Иркутский государственный университет. Проект реализуется при поддержке торговой сети «Слата».

Приглашаем наших читателей принять участие в фестивале. Присылайте фотографии со своих выпускных и «Последних звонков» на электронную почту foto-irkru@mail.ru с пометкой «Мой выпускной». Снимки необходимо сопроводить кратким описанием: год выпуска, город, школа, класс. Прием продлится до 15 июня.

Самые интересные (по мнению редакции – Прим. ред.) фотографии мы покажем в эфире онлайн-фестиваля IRK Fest «Выпускной 2020». Среди всех участников мы также разыграем подарки.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • XAMLO 21 июня 2020 в 21:30

    2001 11 школа мой выпуск. Со многими по несколько лет бок о бок. Ностальгия, блин…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля
Для обеспечения стабильной работы информационного ресурса рекомендуем отключить VPN.
Закрыть