Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сказочный и притягательный чешский Крумлов

Мы продолжаем вести новый проект — «Альбом путешественника», который посвящен разным городам и странам мира. Иркутянин Василий Бучинский во время своих поездок по Европе снимает самые интересные моменты на камеру. В новом ролике речь пойдет о чешском городе Крумлове, который полюбили туристы.

Улочки маленького города не изменились за последние 300 лет и напоминают декорации к фильмам. Поэтому сюда приезжают именитые режиссеры. И это не удивительно, ведь здесь снято больше 50 сказок и кинолент, известных всему миру. Старинный город полон загадочных историй и легенд. Подробности смотрите и слушайте в зарисовке Василия.

Иркутянин уже рассказывал о латвийской Риге. В ролике речь идет о достопримечательностях города, его удивительной истории.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Aelita 27 апреля 2012 в 00:56

    Вася, спасибо за ролик! Помнишь, как мы «потерялись», отстав от группы?))
    Кстати, я попала в кадр на 3.22-3.25!
    К стыду своему, так и не обработала крумловские зписи!((

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля