Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутский центр СПИД снял пародию на «Секс в большом городе» +18

Скриншот видео

Скриншот видео

В Иркутске создали юмористическое и ироничное напоминание о болезни и необходимости защиты от нее. Цикл роликов называется «Лапша в провинции» и посвящен проблемам любви и верности, правды и лжи.

Одной из задач авторов было напомнить о болезни, с которой в Иркутской области живет более 35 тысяч человек. По данным Иркутского центра СПИД, в трех из четырех вновь выявленных случаев ВИЧ-инфекции в 2017 году стали незащищенные сексуальные контакты. Это во многом и обусловило выбор темы. Впервые в Иркутске в социальном видео присутствуют эротические сцены.

Сюжет роликов переосмысливает истории известного американского сериала «Секс в большом городе», перенося их в Сибирь, с ее реалиями и особенностями. В отличие от феминоцентричной оригинальной новеллы в творении иркутян мужчины играют не менее важную, а порой и более значительную роль, чем женщины.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Профилактика ВИЧ
  • Владислав 19 декабря 2017 в 14:23

    Да уж….. ролик сделан «на коленке». В общем как за государев счет что делаем - все через «отверстие». Суть ролика понятна, цель благая, люди отработали в кадре хорошо, но сама съемка ни о чем ,как и обработка видео. Меня вообще удивляет, как отстойно у нас в городе снимают. Листаешь каналы по…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля