Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Бетон BӦRGE* меняет привычные стереотипы о строительной смеси

Казалось бы, что можно нового придумать в производстве бетона? Бетон состоит из простых компонентов, таких как песок, цемент, щебень, вода и добавки для улучшения основных параметров.

Неверно считать, что бетон везде одинаковый. Как и другие стройматериалы, он отличается по качеству и главным характеристикам. Задумывались вы о показателях бетона, из которого сделан фундамент дома? Существует ряд особенностей бетонного камня, которые необходимо знать, начиная строительство.

К таким параметрам относятся прочность, водонепроницаемость и морозостойкость. Три важные составляющие, говорящие о долговечности бетона, возможности его применения в разных климатических условиях.

В течение пяти лет ведущий производитель бетона работал над новой технологией производства, позволяющей улучшить основные показатели материала. Новый бетон успешно разработан промышленным комплексом «Фабрика Бетонов» в Иркутске, в сотрудничестве с научными центрами России и Европы.

Посмотрите видеообзор: BӦRGE бетон и блок стандартного бетона одинаковой марки М350 испытают на прочность, водонепроницаемость и морозостойкость. Интересно, способен ли новый бетон выдержать удар с высоты 7-ми этажного дома и долбление мощного гидромолота?

Захватывающие кадры испытаний на прочность и долговечность убедительно докажут все преимущества BӦRGE бетона. Ряд экспериментов наглядно доказывает разницу между обычным бетоном и БЁРГЕ бетоном.

Далее исследования переместятся в стены лаборатории, где бетон проверят на водонепроницаемость и морозостойкость.

Видео демонстрирует различия в укладке обычного бетона и BӦRGE бетона в опалубку. Строителям известно, насколько трудоёмким является этот процесс. Чтобы уложить обычный бетон плотно, без воздушных пустот и раковин, смесь необходимо продолжительное время подвергать вибрации для уплотнения.

Опалубка с прозрачной стенкой покажет явное преимущество в укладке бетона новых технологий. BӦRGE бетон текучий и пластичный, растекается по опалубке при малейшей вибрации. Видно, что конструкция будет максимально монолитной и прочной, а стены ровными и красивыми.

В видео-обзоре записаны отзывы покупателей, профессиональных строителей и проектировщиков. Узнайте мнение компетентных специалистов о характеристиках и возможностях BӦRGE бетона.

Какой бетон выбрать?

Представьте, что вы решили переклеить обои. Можно поклеить обои задешево, только результат не порадует. Красивые, качественные обои преобразят интерьер, можно любоваться ими долгое время.

Выбрав для строительства BӦRGE бетон, вы получите строительный материал с фантастическими характеристиками. BӦRGE бетон способен сделать любое строение в разы долговечнее, прочнее и надежнее.

Промышленный комплекс «Фабрика Бетонов» — производитель современных строительных материалов для частного и коммерческого строительства в Восточной Сибири. В комплекс входят 15 специализированных заводов, оборудованных сверхточными автоматизированными линиями для выпуска полистиролбетона, армированного газобетона, пескоблоков, керамзитобетонных блоков, товарного бетона, бордюров, сухих смесей и других строительных материалов.

Подробности можно узнать по телефону: (3952) 500-800. Купить продукцию компании можно в интернет-магазине www.fabrika-betonov.ru.

Для тех, кто дочитал до конца, дополнительная специальная скидка ТОЛЬКО для пользователей сайта Ирк.ру и Бёрге бетон по цене обычного бетона по промокоду «Мы с Ирк.ру». Акция проходит с 26.05.2021 по 14.06.2021. Подробности у менеджеров «Фабрики Бетонов».

*BӦRGE — Бёрге

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля