Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Благотворительный вечер «Путь к Победе»

22 февраля в Иркутском областном музыкальном театре имени Загурского состоялся торжественный благотворительный концерт ко Дню защитника Отечества «Путь к Победе!».

Игорь Кобзев:
— Мы по-другому уже воспринимаем этот праздничный день, потому что он объединяет всех нас: и тех, кто сегодня на передовой, их родных и близких. Тех, кто сегодня занимается волонтерством. И всех, кто занимается социально-экономическим развитием региона, кто находится здесь, на производствах, на участках работ. Все они защитники Отечества! Всех, кто сегодня на передовой и на страже нашей общественной безопасности, я благодарю за труд, внимание, неравнодушие, любовь, искренность, за ваши добрые дела.

Средства, собранные в рамках мероприятия и полученные от продажи билетов, будут направлены на поддержку военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Концерт организован Правительством Иркутской области совместно с министерством культуры Приангарья, Уполномоченным по правам человека в регионе, Общественной палатой Иркутской области, региональным отделением Народного фронта.

— Ровно 83 года назад появился лозунг «Все для фронта, все для победы». Победа куется в тылу. Весь наш народ помнит неоценимый вклад сибиряков в разгром фашизма в Великой Отечественной войне. Сколько было собрано, выпущено, сколько куплено на пожертвования сибиряков. Сегодня этот лозунг вновь звучит, у него появился особый смысл. Мы сплотились, каждый на местах делает все возможное, чтобы наша Победа состоялась как можно быстрее, — подчеркнул Герой России, генерал-майор Сергей Липовой.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля