Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске «мертвый председатель» провел общее собрание жильцов дома

Фото с сайта «БСТ»

Фото с сайта «БСТ»

Жильцы новостройки на Олимпийской, 31 в Братске стали получать большие счета за коммуналку после передачи дома на баланс УК МУП «Жилищная коммунальная служба». По словам собственников, решением общего собрания они обязаны оплачивать расход воды на общедомовые нужды пропорционально площади квартиры. Начисления производились на основании протокола собрания, которое провела новоизбранный председатель. Однако она умерла за месяц до сбора подписей. Сообщает «БСТ».

Светлана Кондрычина, жительница дома:
— Я прочитала протокол. Там написано: председатель собрания Тимофеева, секретарь Тимофеева. Собрание проходило с 1 по 30 августа. Когда начали выяснять, кто такая Тимофеева Наталья Фёдоровна, а тут написано, что она живёт в 28 квартире, оказалось, что Наталья Фёдоровна умерла 26 июля этого года. То есть на собрании она присутствовать не могла. Значит, документ является подложным. Вот свидетельство о смерти.

Жильцы дома на Олимпийской готовят еще одно заявление в УК с требованием аннулировать результаты протокола. Если положительного ответа не последует, они планируют обратиться в прокуратуру.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ka1n38 24 ноября 2016 в 08:41

    Чего там планировать обратиться то? Сразу и обращайтесь в прокуратуру, на лицо самая что ни на есть махинация с подделкой документов, пускай отвечают по всей строгости.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля