Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Туры из Иркутска: от 77 тысяч на двоих

Если есть те счастливчики, кто в октябре может позволить себе отправиться в отпуск, то наш обзор специально для вас. Мы изучили предложения туроператоров и выбрали самые бюджетные в разных категориях.

Самый бюджетный тур в Паттайю от 77 тысяч рублей на двоих у туроператора «Санмар» — отель Seashore Pattaya Resort 3* без завтраков, вылет 1 октября на 10 ночей. Пляж в 350 метрах, есть бассейн. За завтрак придется доплатить две тысячи рублей. Путевка с полным пансионом будет стоить уже 100 тысяч рублей на те же даты в Dacha Beach Hotel 3*. Пляж совсем рядом, на территории есть теннисный корт.

У «Пегас туристик» путевки на Пхукет с вылетом 21 октября на 11 ночей будут стоить 79 тысяч рублей на двоих в трехзвездочном отеле по системе «Рулетка» без завтраков. Но рассчитывать приходится только на удачу. Менее чем на 100 рублей дороже можно приобрести тур уже в конкретный отель — Hillside Resort Pattaya 3*, номер делюкс, в стоимость включены завтраки. На территории есть бассейн, как указано на сайте туроператора, до моря 900 метров. Тур с полным пансионом в Grand Sole Hotel 3* обойдется в 111 тысяч рублей на двоих с вылетом 21 октября на 11 ночей.

Hillside Resort Pattaya 3*
Hillside Resort Pattaya 3*

Минимальная стоимость туров на Пхукет у туроператора «Корал травел» — от 75 тысяч рублей на двоих за 11 ночей с вылетом 16 октября. Размещение в отеле Karon Sea Breeze Beach 3* с завтраками. На сайте туроператора сообщается, что отель в 180 метрах от моря и в девяти километрах от Патонга, бассейна на территории нет. Вариант по системе «всё включено» обойдется уже в 171 тысячу на двоих, отель Apsara Beachfront Resort & Villa 4* (11 ночей, вылет 16 октября). Расположен на берегу моря и небольшой лагуны, в 13 километрах от туристической зоны пляжа.

У туроператора «Санмар» — от 79 тысяч рублей на двоих за 12 ночей в отеле Отель Tuana Yk Patong Resort 3*. На сайте туроператора указано, что до пляжа 700 метров, на территории есть небольшой бассейн. Вариант с завтраком — от 81 тысячи рублей на двоих за 12 ночей в том же отеле.

Tuana Yk Patong Resort 3*
Tuana Yk Patong Resort 3*

Тур у «Пегас туристик» за 91 тысячу рублей на двоих — в отель Jiraporn Hill Resort Patong 3* без завтраков (вылет 23 октября). До пляжа около километра, бассейн на территории. Вариант с завтраком обойдется в 92 тысячи на двоих, отель Tuana Patong Holiday 3*, где есть небольшой бассейн. Цены на путевки с полным пансионом стартуют от 126 тысяч на двоих с вылетом 23 октября на 12 ночей. Отель — Az Hotel Patong 3*. Есть спа-салон, фитнес, сауна, паровая баня. Отель расположен примерно в 15 минутах ходьбы от пляжа, 10 минутах ходьбы от торговoго комплекса Jungceylon и развлекательных центров Патонга.

У туроператора «Санмар» путевка в Нячанг обойдется от почти 65 тысяч рублей на двоих с вылетом 5 октября. Однако тур по системе «Фортуна» в отель с двумя звездами и без завтраков. Стоимость путевки с завтраком — от 68 тысяч на двоих в отель Отель Art Boutique 2* в нескольких сотнях метров от городского пляжа, бассейна нет. Полный пансион — от 89 тысяч на двоих с вылетом 5 октября на 10 ночей в Indochine Hotel 2* рядом с пляжем.

Art Boutique 2*
Art Boutique 2*

Стоимость предложений «Корал травел» начинается от 72 тысяч рублей на двоих с вылетом 12 октября на 10 ночей. Hoa Lam Hotel 2* находится на первой линии от моря в центре турзоны, стоимость завтрака в стоимость путевки не включена. Если заплатить на 1,5 тысячи рублей больше, то можно остановиться в отеле Nam Hong Hotel 2* с включенными в стоимость завтраками. Он находится в менее туристической части города, набережная и море через дорогу. Тур по системе «всё включено» в отель Riviera Beach Resort & Spa 5* в Нячанге — от 139 тысяч рублей на двоих. Отель расположен на уединенном малонаселенном пляже Байзай на большой территории в 10 гектаров в 30 километрах от центра города.

Riviera Beach Resort & Spa 5*
Riviera Beach Resort & Spa 5*

Стоимость путевок во вьетнамский Нячанг у «Пегас туристик» стартует от 76 с половиной тысяч рублей за размещение в Sai Gon Hotel 2* без завтраков. Но есть и плюсы — до пляжа около 350 метров, как сообщает туроператор. Для тех, кто не хочет утруждать себя поисками кафе для утреннего принятия пищи — отель Viet Sky 2* с завтраками за 79 тысяч рублей. Судя по карте, до моря далековато, а вот бассейна нет вовсе. Турпакет с полным пансионом стоит от 94 тысяч рублей в отель Thu Hien Hotel 2*. До пляжа всего 100 метров, но бассейна нет.

Путевка на другой курорт, Фанранг, с вылетом 1 октября на 11 дней обойдется в 104 тысячи на двоих в отель Long Thuan Resort 3*, завтраки включены, море буквально за забором, также есть бассейн. Чуть дальше находится Муйне, стоимость путевки туда начинается от 86 тысяч рублей с завтраками в отель Mui Ne Minh Tam Resort 3*. Отель расположен на берегу моря.

* Стоимость путевок действительна на день выхода материала

ИА «Иркутск онлайн»

Фото с сайтов туроператоров

  • patapka 28 сентября 2016 в 16:16

    Цены особо не поднялись, это радует ура! . Мы два года назад с подругой отдыхали в Муйне, офигенно!!!

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля