Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Туры февраля: Хайнань за 73 тысячи

С нового месяца, он же последний зимний, начинаем традиционный обзор туров. Куда отправиться в феврале и сколько на это потратить — выясняем за вас.

К сожалению, новых прямых рейсов на курорты из Иркутска пока не появилось, поэтому рассматриваем традиционные направления. Начинаем с Таиланда. У «Пегас туристик» стоимость путевок в Паттайю стартует от 102 тысяч рублей на двоих за 11 ночей, вылет 27 февраля. Размещение в Hillside Resort Pattaya 3*, завтраки включены в стоимость. До Walking street — 1,6 километра, у отеля есть небольшая территория с бассейном, до моря около километра. Размещение с трехразовым питанием в The Pattaya Garden Hotel 3* — 135 тысяч рублей на двоих, вылет 27 февраля, на тысячу дороже с вылетом 15 февраля. Отель расположен в северной части города Паттайя, на второй береговой линии, до моря 300 метров, на территории есть бассейн, питание — шведский стол.

The Pattaya Garden Hotel. Фото www.tophotrels.ru
The Pattaya Garden Hotel. Фото www.tophotrels.ru

Туры на Пхукет от 83 тысяч рублей на двоих (14 ночей, вылет 23 февраля) у туроператора «Санмар». Размещение в Red Planet Patong 3* без питания, до моря около километра. С завтраками — от 89 тысяч на двоих в Raha Gold Residence 3*, есть собственный бассейн, до моря 800 метров. Остановиться на Пхукете с трехразовым питанием по путевке этого оператора можно от 131 тысячи рублей в Chilli Salza Patong 3*. Он находится в центре Патонга, до моря 400 метров.

У «Пегас туристик» путевки от 14 ночей, минимальная стоимость с вылетом 23 февраля — 93 тысячи рублей на двоих. Отель — AsiaLoop G-House 3*, в южной части Патонга, на крыше есть небольшой бассейн, завтраки не включены, с ними на три тысячи рублей дороже. Размещение с трехразовым питанием — около 123 тысяч рублей в Tuana Patong Holiday 3*. Отель расположен на пляже Патонг, на крыше есть небольшой бассейн, питание — шведский стол.

Tuana Patong Holiday 3. Фото www.pegast.ru
Tuana Patong Holiday 3. Фото www.pegast.ru

У «Анекс тур» стартовая стоимость путевок несколько дороже — от 98 тысяч рублей на двоих с вылетом 14 февраля на 11 ночей по системе «Фортуна 3*», завтраки включены. Аналогично стоит уже конкретный отель — Kamala Beach Inn 3* с завтраками. Небольшая бюджетная гостиница с бассейном на пляже Камала. Отдых с трехразовым питанием — 117 тысяч рублей на двоих за 11 ночей с вылетом 26 февраля, отель — Tuana YK Patong Resort 3* в центре Патонга.

Цены на отдых во Вьетнаме немного ниже — 81 тысяча рублей на двоих с вылетом 26 февраля на 10 ночей в Нячанг с «Санмаром». Бюджетный VietGrand Hotel 2* недалеко от пляжа, завтраки в стоимость не входят. С завтраками — 84 тысячи на 10 ночей с вылетом 21 февраля. Отель Copac Hotel 3* в 800 метрах от пляжа. Полный пансион — от 113 тысяч рублей.

От 86 тысяч на двоих за 10 ночей с вылетом в Нячанг 25 февраля — предложение от «Анекс тур» по системе «Фортуна 2*» без завтраков. Конкретный отель — Sea Breeze 2* — за 92 тысячи рублей на двоих с вылетом 25 февраля на 10 ночей. Бюджетная гостиница в северной части города, до моря 150 метров, до центра города — пять километров, завтраки в стоимость не включены. Минимальная цена с ними — 95 тысяч на двоих в Galaxy 3 Hotel 3*. Море через дорогу, до центра и основной туристической зоны менее километра. С трехразовым питанием — от 124 тысяч рублей на двоих в Nha Trang Palace Hotel 4*. Расположен на второй линии в турзоне, на территории есть бассейн, фитнес-центр.

Nha Trang Palace Hotel 4. Фото www.pegast.ru
Nha Trang Palace Hotel 4. Фото www.pegast.ru

У «Пегас туристик» стоимость туров начинается от 87 тысяч рублей на двоих за 12 ночей с вылетом 24 февраля. Размещение в Pha Le Xanh 1 Hotel 2* в Нячанге без завтраков, до пляжа — 850 метров. С включенными в стоимость завтраками в Нячанге можно остановиться за почти 91 тысячу рублей в Sai Gon Hotel 2*. До пляжа от него 350 метров. Размещение с трехразовым питанием — The World Hotel 3* с вылетом 21 февраля на 10 ночей. Отель в центре, на второй линии от пляжа, бассейна на территории нет.

Помимо Нячанга туристы во Вьетнаме выбирают Фанранг и Фантьет (Муйне). На первом курорте размещение по путевке «Пегас туристик» будет стоить от 102 тысяч на двоих на 10 ночей с вылетом 21 февраля. Отель Long Thuan Resort 3* с собственной территорией на первой линии от моря, есть открытый бассейн, завтраки включены в стоимость. Размещение с трехразовым питанием в ту же дату в TTC Resort Premium-Ninh Thuan 4* — 140 тысяч рублей на двоих. Отель также с собственной территорией рядом с пляжем. Питание — шведский стол. У «Анекс тура» стоимость от 91 тысячи за двоих на 10 ночей с вылетом 25 февраля, Loan Hien Hotel 2* без завтраков. С ними — от 97 тысяч за 10 ночей в Chau Thanh 3*, это небольшая гостиница с бассейном на территории.

TTC Resort Premium-Ninh Thuan 4*. Фото www.booking.com
TTC Resort Premium-Ninh Thuan 4*. Фото www.booking.com

Стоимость путевок в Фантьет у «Пегас туристик» стартует от 88 тысяч рублей на двоих, вылет 24 февраля на 12 ночей. Отель — Muine Pearl Resort 3* с завтраками. Расположен на побережье Муйне, есть своя территория с двумя бассейнами. Минимальная стоимость путевки с трехразовым питанием — около 109 тысяч рублей на двоих, вылет 24 февраля на 12 ночей. Размещение в Sai Gon Suoi Nhum Resort 3*, первая линия, два бассейна, питание — шведский стол.

На китайский остров Хайнань по-прежнему туристов отправляет только «Русь тур». Путевка на 14 ночей с вылетом 13 февраля — 73 тысячи рублей на двоих по системе «Фортуна 3*» с завтраками. Sanya Guo Zun Hotel 3* — от 92 тысяч на двоих с вылетом 20 февраля. Расположен на горе, открывается вид на бухту Дадунхай. С трехразовым питанием — от 132 тысяч на двоих с вылетом 6 февраля. Отель — Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula 5*. Работают русскоязычные аниматоры, на территории несколько ресторанов и кафе, несколько бассейнов, СПА и многое другое.

ИА «Иркутск онлайн»

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • enerpred 7 февраля 2017 в 12:21

    Одна Азия, надоело уж

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля