Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Туры октября: за 30 тысяч на двоих из Красноярска

По традиции начинаем новый месяц с обзора предложений туроператоров. Лето осталось позади, поэтому есть надежда отдохнуть за меньшие деньги. Итак, узнаем, получится ли экономно отправиться в отпуск за границу.

Таиланд

«Пегас туристик» предлагает иркутянам отдохнуть в королевстве от 70 тысяч рублей на двоих в Паттайе, вылет 20 октября на 10 ночей по системе «Рулетка 3*». Если хочется больше определенность с отелем, то можно остановиться на варианте по той же стоимости, но уже с завтраками — Sawasdee Sunshine 2* в Паттайе-Бич. Шестиэтажный отель городского типа находится в 300 метрах от пляжа, бассейна нет, но им можно пользоваться в отеле Sawadee Siam.

Отдых на Пхукете с «Анекс туром» обойдется — от 68 тысяч рублей за двоих, вылет 20 октября на 12 ночей. Размещение туристов в Tuana Patong Holiday 3*, отель городского типа недалеко от центра района.

Путешествие на остров с «Пегас туристик» будет стоить куда дороже — от 124 тысяч рублей на двоих за 11 ночей, вылет из Иркутска 28 октября. Размещение в Sharaya Boutique Hotel 3* без завтраков, гостиница — шестиэтажное здание с бассейном на крыше, реновация была проведены в этом году. За завтраки нужно будет доплатить две тысячи рублей.

Sharaya Boutique Hotel 3*. Фото с сайта «Пегас туристик»
Sharaya Boutique Hotel 3*. Фото с сайта «Пегас туристик»

Вьетнам

За относительно небольшие деньги — 49 тысяч рублей на двоих — можно отправиться в Нячанг по путевке «Анекс тур», однако мест в самолете осталось уже немного. Вылет 12 октября на 8 ночей. Размещение в Blue Sea Hotel 2*, без завтраков. Отель был открыт в 2000 году, последняя реновация в 2008 году, до пляжа 400 метров. Стоимость вариантов с завтраками от 51 тысячи рублей на двоих.

Начальная стоимость турпакета в Нячанг у «Пегас Туристик» — 70 тысяч рублей на двоих за путевку на 10 ночей с вылетом 18 октября. Размещение в Sai Gon Hotel 2* с завтраками. Отель расположен в центральной части города в 350 метрах от пляжа, последняя реновация была произведена в 2013 году, бассейна нет.

На курорт Фантьет стоимость путевки у «Анекс тур» — от 56 тысяч рублей на двоих с вылетом 12 октября на 8 ночей. Отель — Hon Rom Sunlight Resort 3*. Расположен на малонаселенном пляже в 27 километрах от Фантьета.

Hon Rom Sunlight Resort 3*. Фото «Анекс тур»
Hon Rom Sunlight Resort 3*. Фото «Анекс тур»

Тур «Пегас туристик» можно приобрести за 77 тысяч рублей на двоих, вылет 18 октября на 10 ночей. Размещение в Hon Rom Sun Light Resort 2* с завтраками. Отель с большой зеленой территорий на первой линии от пляжа.

Ближе к Начангу и аэропорту расположен еще один курортный город — Фанранг. Стоимость туров у "Пегас Туристик"стартует от 85 тысяч рублей на двоих с вылетом 18 октября на 10 ночей, завтраки включены в стоимость. Размещение в Long Thuan Resort 3* на первой линии от моря, есть собственная территория с бассейном. 8 ночей по путевке «Анекс тура» от 51 тысячи рублей на двоих без завтраков, отель — Loan Hien2*. Отель открыт в 2015 году, бассейна нет, но до пляжа 500 метров. Варианты с завтраками от 56 тысяч рублей на двоих, вылет в те же даты. Отель — Long Thuan Resort 3*, информация о нем была выше.

Китай

Вполне бюджетно можно провести неделю на острове Хайнань — от 34 тысяч рублей на двоих с вылетом 9 октября. Отель Sity Link 3* в бухте Дадунхай, завтраки включены в стоимость, с вылетом 16 октября — от 45 тысяч на двоих. Отель 1994 года постройки, проведен ремонт, находится в центре, до пляжа 7 минут ходьбы.

Отель с 4* — Sanya Bay Asgard Hotel 4* — обойдется в 48 тысяч рублей на двоих с завтраками, вылет 16 октября на 7 ночей (12 ночей — за 65 тысяч рублей). Рядом с отелем пешеходная улица, до пляжа две минуты пешком.

Sanya Bay Asgard Hotel 4*. Фото «Русь тур»
Sanya Bay Asgard Hotel 4*. Фото «Русь тур»

Летим из Красноярска

Направлений из этого города больше, чем из Иркутска, например, Гоа. Минимальная стоимость всего от 30 тысяч рублей на двоих за 11 ночей с вылетом 23 октября, размещение в Shankarz By The Sea 2*, отель расположен в 16 километрах от ближайшего города Мапус, до пляжа 100 метров. Стоимость на отели с 4* — от 45 тысяч рублей на двоих, с 5* — от 79 тысяч рублей на двоих.

IRK.ru

  • Fiona Fiona 22 мая 2018 в 02:02

    Согласна, лучше всего в Европе, и если есть возможность, летите именно туда, так как сможете посмотреть на эту красоту своими глазами, а не с фильмов наблюдать! Мы копии два года деньги на отдых, и скоро у нас вылет, мы заказали даже трансфер из Мюнхена…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля