Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Туры в октябре: все включено в Турции за 59 тысяч

Нынешняя осень выдалась не очень теплой, поэтому периодически посещают мысли махнуть на море. Мы решили выяснить в какую сумму обойдется тур из Иркутска в октябре. Рассказываем о предложениях с прямым перелетом.

Начинаем с Таиланда. Минимальная стоимость путевки — 75 000 рублей на двоих с вылетом 23 октября на 13 ночей в Паттайю. Размещение по системе «Рулетка 3*» с завтраками. Всего на тысячу рублей дороже Sawasdee Siam 3* на те же даты с завтраками. Отель расположен в центре Паттайи, в 700 метрах от моря (8 минут ходьбы), недалеко ТРЦ Central Festival, в 1,5 километра — Walking Street. Для гостей в отеле есть бассейн. В пределах 82 тысяч на двоих есть еще пара вариантов, кстати, не все из них с завтраками.

За 78 тысяч на двоих у «Пегас туристик» есть тур на Пхукет, вылет 25 октября на 9 ночей. Размещение в Red Planet Patong 3* без завтраков. Гостиница 2012 года постройки, до пляжа 800 метров. Всего на две тысячи рублей дороже вариант с завтраками на пляже Ката, дата та же. Отель Kata Bella 3*, до пляжа километр, ходит автобус, есть небольшой бассейн.

Red Planet Patong 3*
Red Planet Patong 3*

Далее — Турция. Да-да, путевки туда еще продаются. Минимальные цены у «Анекс тур» — от 59 тысяч на двоих с вылетом 3 октября на 9 ночей, это «Все включено», кстати, но есть один минус — путевка по системе «Фортуна 3* Кемер». Но всего на 9 000 рублей дороже есть отель 4* «Все включено». Это Отель Larissa Inn, расположен в пяти километрах от Кемера.

Есть собственный песчано-галечный пляж в 200 метрах, шезлонги и зонтики — бесплатно. На территории большой открытый бассейн, ресторан и и бар. В концепцию питания входит завтрак, обед и ужин — шведский стол, полдник, снэки, питание в снэк-баре, местные алкогольные и безалкогольные напитки с 10:00 до 22:00. Для гостей бесплатно анимация на русском языке, турецкая баня, сауна, аэробика, пляжный волейбол. Для детей — площадка, клуб, бассейн.

У «Пегас туристик» есть вылет на 8 октября. Цены немного выше — от 78 тысяч на двоих за 10 ночей в отеле 3* с завтраками и от 82 тысяч в отеле 4* «Все включено».

Larissa Inn Hotel 4*
Larissa Inn Hotel 4*

Отдохнуть во Вьетнаме в октябре можно вполне бюджетно — от 59 тысяч рублей на двоих с вылетом 5 октября на 12 ночей без питания, отель Aurora Hotel 2* в Нячанге от оператора «Санмар». Бюджетный отель в центре города и 50 метрах от пляжа. На тысячу дороже Hanka Hotel 2* уже с завтраками, до пляжа 200 метров.

Помимо Нячанга, есть и другие курорты. Например, Фанранг. У «Анекс тур» путевка с вылетом 13 октября на 14 ночей, но без завтраков обойдется в 70 тысяч рублей на двоих. Отель Seaside 2*. На эту же дату есть отель Long Thuan Resort 3* с завтраками за 77 тысяч. Расположен на просторной территории с садом и бассейном, пляж в шаговой доступности.

Long Thuan Resort 3*
Long Thuan Resort 3*

В Фантьете отдых обойдется от 70 тысяч на двоих за 14 ночей с вылетом 13 числа. Размещение в Thao Ha Hotel 3* с завтраками. До моря 50 метров, есть небольшой бассейн. В пределах 80 тысяч во Вьетнаме можно найти вполне приличный отель с завтраками.

Тур на китайский остров Хайнань с вылетом 8 октября обойдется от 57 тысяч рублей на двоих на 14 ночей. Размещение по системе «Фортуна 3*» с завтраками. Отель Yin Yun Seaview Holiday Hotel 3* в бухте Санья Бэй за 79 500 с завтраками. Есть зеленая территория с бассейнами, море в шаговой доступности.

IRK.ru

Фото с сайтов туроператоров

  • Лилия Добрынина 1 октября 2018 в 09:55

    ездила сто лет назад в Кемер в конце сентября. БОльшая часть отелей была уже закрыта. Я брала поездку в аквапарк, который работал последний день, замерзла так, что назад летела уже с температурой. Многие путешественники в моем автобусе жаловались, что в отелях 3* стали сокращать меню, мясного…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля