Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Туры в феврале: цены приятные

Глядя на по-весеннему теплое солнце, хочется отправиться туда, где уже лето или всегда лето. Совсем скоро начинается новый календарный месяц, поэтому самое время выяснить, в какую цену обойдется тур на двоих. Приступаем!

Таиланд

Начинаем с самого популярного у иркутян курортного направления — Таиланда. Минимальная стоимость туров в начале месяца, например, за 55 тысяч рублей на двоих с вылетом 6 февраля на Пхукет, 12 ночей. Оператор — «Анекс тур», предложение по системе «Фортуна 3*» без завтраков, с питанием на две тысячи дороже. Конкретный отель — Chilli Salza Patong 3* — у того же оператора за 59 тысяч на двоих, но вылет 7 февраля на 11 ночей. Это небольшая гостиница недалеко от центральной части Патонга, до моря 600 метров.

Не забудем и про предложения «Все включено», самый бюджетный вариант за 100 тысяч рублей на двоих, вылет 9 февраля на 12 ночей с «Анекс туром», отель — Tuana Phulin Resort 3*. Расположен на пляже Карон в 800 метрах от моря, на территории есть бассейн, в том числе для детей. Концепция включает трехразовое питание, полдник, напитки у бассейна.

Отдохнуть в Паттайе в феврале можно от 68 тысяч на двоих, вылет 19 февраля на 12 ночей. Предложение «Анекс тура» в отель Hillside Resort 3* без питания. Небольшой отель находится в районе пляжа Джомтьен в 800 метрах от моря, есть открытый бассейн. За те же деньги есть предложение «Фортуна 2*» с завтраками. Еще один вариант с завтраками за 70 тысяч рублей на двоих у «Пегас туристик» в отель Gazebo Resort 3*, вылет 12 февраля на 12 ночей. Отель с неплохим рейтингом, расположен в оживленном районе, есть бассейн.

Есть туры и в провинцию Краби — стоимость стартует от 75 тысяч на двоих с вылетом 7 февраля на 11 ночей, туроператор — «Санмар», отель Ao Nang Mountain View Hotel 3* с завтраками. Расположен на пляже Ао Нанг, на территории для отдыхающих два бассейна.

Вьетнам

Отдых во Вьетнаме, а точнее в Нячанге сейчас значительно доступнее — от 44 тысяч рублей на двоих по системе «Фортуна 2*» с вылетом 8 февраля на 12 ночей. Туроператор — «Анекс тур», завтраки в стоимость не включены. Конкретный отель — Bo Bien Nga Hotel 2* — стоит на 6 тысяч рублей дороже. Расположен в северной части города, до пляжа 15 минут пешком, завтраки в стоимость опять же не включены. Это довольно скромный вариант размещения.

«Всю включено» обойдется от 93 тысяч рублей на двоих, вылет 8 февраля на 12 ночей с «Анекс туром», размещение в Gm Doc Let Beach Resort & Spa 4*. Расположен в тихом районе, есть сад и частный пляж, бассейны, в том числе для детей, до города ходит бесплатный автобус.

Тур в Муйне или Фантьет стоит от 60 тысяч на двоих за 12 ночей. «Все включено» — от 100 тысяч на двоих. Размещение в отеле TTC Resort Premium-Ninh Thuan 4*. Расположен в тихом месте на первой линии, есть бассейн. В Фанранг от 50, за отели на первой линии придется доплатить тысяч 10-15. «Все включено» у «Пегас туристик» от 95 тысяч рублей на двоих за 9 ночей с вылетом 8 февраля. Отель TTC Resort Premium-Ninh Thuan 4* расположен на большой зеленой территории, есть бассейны и 500-метровый пляж. В стоимость включены завтраки, обеды и ужины, а также закуски у бассейна и ночные закуски, местные напитки.

Китай

На китайском острове Хайнань тоже всегда тепло. Минимальная стоимость — от 64 тысяч на двоих за семь дней, вылет 16 или 23 февраля, система «Фортуна 3*» с завтраками. Всего на две тысячи рублей дороже отель Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula 5* с завтраками. Здесь большая территория и собственный пляж.

Туры на 14 дней от 82 тысяч рублей по «Фортуне» и от 91 тысячи в отель Gentl Grown Sanya Seashore 3*. Находится в оживленном районе, до моря 10-15 минут пешком. А вот туров «Все включено» на эти даты не предлагается, к сожалению.

Кстати, отдых можно спланировать самостоятельно, потому что из Иркутска осуществляются регулярные рейсы на Пхукет. Стоимость билетов на двоих в одну сторону от 40 тысяч рублей. В конце февраля стартует полетная программа во Вьетнам.

IRK.ru

  • Oleg Letov 6 февраля 2019 в 15:29

    Что за полетная программа во Вьетнам стартует ? Она же уже есть

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля