Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Белокуриха: где остановиться и лечиться, на чем сэкономить

Белокуриха вошла в топ-10 лучших оздоровительных курортов и регионов для лечения и отдыха по данным аналитического агентства ТурСтат. Где удобнее остановиться? Какое лечение выбрать? На чем можно сэкономить? Постараемся ответить на эти и другие вопросы.

Если главным для вас является оздоровление организма, то обратите внимание на клинический санаторий Центросоюза – Национальная курортная ассоциация присвоила ему высшую категорию. Здравница имеет собственную исследовательскую и лабораторную базы, диагностическое и лечебное отделения.

Здесь умело применяют природные факторы, сделавшие Белокуриху популярным курортом. Это термальные радоносодержащие источники, лечебные грязи, питьевая минеральная вода, целебные травы, мёд, отличный климат и, конечно, чистый горный воздух. Для оздоровления гостей используется большой выбор традиционных процедур – радоновые лечебные ванны, грязелечение, озонотерапия, общий медицинский массаж, гидромассаж и многие другие.

Если позаботиться о поездке сейчас, то можно существенно сэкономить вместе с акцией «Весенняя жара». С 8 апреля по 31 мая 2019 года действуют скидки до 25% на все виды путевок, включая путевку «Отдых» от 3-х дней. Сейчас выгодное время для всех, кто хочет поправить здоровье, окунуться в безмятежность и зарядиться энергией на следующий год.
В санатории можно пройти медицинское обследование и получить все нужные назначения!

Оздоровление в санатории Центросоюза показано при следующих заболеваниях:

    — заболевания костно-мышечной системы и соединительной ткани;
    — заболевания нервной системы;
    — заболевания сердечно-сосудистой системы;
    — заболевания органов пищеварения;
    — заболевания органов дыхания;
    — заболевания мочеполовой системы;
    — заболевания кожи;
    — заболевания эндокринной системы и нарушения обмена веществ;
    — заболевания женских половых органов.

Интересно, что этот санаторий был основан в Белокурихе еще в 1966 году, и сюда приезжали работники потребкооперации со всего СССР. Сейчас здравница состоит из трех современных корпусов, соединенных теплыми переходами.

Что ждет на месте

Номерной фонд санатория позволяет вместить до 419 человек, а внимательный персонал – обеспечить высокий уровень сервиса. Гостиничный фонд представлен номерами различных категорий – от «стандарта» до «апартамента». Все номера имеют категорию «три звезды».
Также гостей ждет обновленный после капитального ремонта, бассейн и термокомплекс санатория. Большой плавательный бассейн — это одно из основных преимуществ санатория. В чаше расположены водные аттракционы: гейзер и водопад, которые относятся к категории гидромассажа и благотворно влияют на организм человека.

Турецкий хамам и сауна расположены перед плавательным бассейном, что делает посещение более комфортным и полезным для здоровья. К преимуществам санатория можно отнести и его расположение, ведь Центросоюз находится в самом эпицентре курортной жизни, в непосредственной близости от природных достопримечательностей, горнолыжных трасс, терренкуров и канатной дороги.

В вечернее время можно сходить в культурно-развлекательный комплекс «Даймонд холл», где проводятся шоу-программы, дискотеки, танцевальные вечера и караоке. В санатории есть уютный лобби-бар с бесплатным wi-fi, бильярдный зал, настольный теннис, уличные тренажеры, шахматы и шашки. А три раза в неделю всех гостей санатория приглашают на экскурсии – и это абсолютно бесплатно.

Гостям предлагается разнообразное и вкусное трехразовое питание по системе «Шведский стол». Вопросу сбалансированного и полезного питания в санатории уделено особое внимание: при приготовлении блюд здесь используются преимущественно экологически чистые алтайские продукты.

Не выходя за территорию санатория, можно воспользоваться банкоматом и терминалом оплаты, мини-прачечной и салоном красоты. А рядом расположена вместительная охраняемая парковка для автомобилей – это удобно для гостей, приехавших на своем транспорте.

С 08.04.2019 по 31.05.2019 года при приобретении санаторно-курортной путевки от 10 дней, приехав на отдых в санаторий на автомобиле, вы можете оставить его на весь срок путевки бесплатно, на открытой, охраняемой стоянке.

Здесь созданы все условия для комфортного отдыха детей – есть игровые зоны, детская комната и детский городок, работают аниматоры, каждый день идут веселые развлекательные программы. Предусмотрено бесплатное проживание малышей до 4 лет. Дети до 14 лет на основном месте размещаются со скидкой 20%. А на дополнительное место действует скидка 35%.

Мощная лечебная база, профессионализм сотрудников, доброжелательное отношение к клиентам, высокое качество оказываемых услуг – гарантия успешного оздоровления и отдыха в санатории. Подробнее узнать о ценах можно на сайте санатория centrosouz.ru или по телефону 8-800-100-09-75

Медицинское учреждение Санаторий Центросоюза Российской Федерации в г. Белокуриха
659900, Алтайский край, г. Белокуриха,
ул. Славского, д.45, ОГРН 1022200534630
Лицензия № ЛО-22-01-002628 от 12 декабря 2014 года.

Телефоны: 8 800 100 09 75 — звонок бесплатный по России, +7 963 526-94-90, +7 (38577) 3-86-51; e-mail: cs66@mail.ru; www.centrosouz.ru.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

На правах рекламы

  • Любовь Суязова 2 мая 2019 в 16:57

    это не читает 90% наших дорогих иркутян. зпшка не 100 тысяч

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля