Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Когда нет своего авто, но очень хочется поехать за город. Рассказываем, как это сделать

Многие в преддверии новогодних каникул планируют, куда отправиться, чтобы провести праздники весело и ярко. Да и зачем сидеть дома, когда можно поехать за город? Например, рвануть с семьей или друзьями в Аршан — подышать свежим воздухом, прогуляться по заснеженной расщелине к водопаду и, конечно, сделать незабываемые снимки на память! Но что делать, если нет автомобиля или он в ремонте? Все просто — можно арендовать автомобиль, а как это сделать, мы узнали в Иркутском филиале федеральной сети Cars&Go.

Четыре года назад в Иркутске открылся филиал федеральной сети аренды автомобиля Cars&Go, которая, к слову, работает в 13-ти городах России и в двух городах в Казахстане. Благодаря появлению этого сервиса многие иркутяне забыли, что значит быть, так сказать, «без колес». Среди постоянных клиентов — бизнесмены, которые предпочитают ездить по объектам на арендованном внедорожнике, туристы и иркутяне, которые любят исследовать Байкал, а не сидеть на одном месте. Услугами компании пользуются и те, у кого есть свой автомобиль, но он не подходит для поездок на природу, поэтому они арендуют кроссовер или внедорожник и смело отправляются навстречу приключениям.

Преимуществ аренды транспортного средства много. Одно из главных — можно выбрать авто в соответствии с запланированным мероприятиям: для поездки на природу — кроссовер, а для встречи бизнес-партнера — автомобиль представительского класса. Кроме этого, можно отправиться куда и насколько угодно — в любое место в Иркутской области, и не считать при этом километраж. При прокате машины оплата производится за каждые сутки пользования, при этом тариф включает в себя пробег 350 километров в сутки. Иркутяне могут арендовать автомобиль и для поездок по России. Например, можно взять машину в Иркутске и вернуть его в Новосибирске, и наоборот.

Автомобиль можно выбрать, исходя из своих предпочтений и целей поездки. В автопарке сервиса представлены автомобили из разного сегмента — от эконома и среднего класса до бизнес-класс и премиума — всего около 50 автомобилей популярных марок. Есть, из чего выбрать! И что важно, все машины «свежие», то есть не старше трех-пяти лет, и в предмаксимальной и максимальной комплектациях. Итак, Cars&Go в Иркутске предоставляет следующие авто.

  • Эконом: Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, Kia Rio;
  • Средний: Hyundai Elantra, Kia Ceed.
  • Кроссоверы: Skoda Kodiaq, Mitsubishi Pajero Sport, Volkswagen Tiguan, Kia Sportage, Hyundai Creta, Hyundai IX-35.
  • Бизнес: Mercedes E-класс, Toyota Camry, Audi A6,
  • Премиум: Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Land Cruiser 200, Yaguar F-Pace, Lexus GX460.

Забронировать автомобиль просто: для этого нужно позвонить по телефону и отправить свои документы (паспорт и водительские права категории «В»), при этом возраст арендатора должен быть не менее 23 лет, а водительский стаж — от 3 лет. После того как служба безопасности Cars&Go проверит данные, а это займет не более 15 минут, можно будет в назначенное время приехать в офис за автомобилем либо его доставит менеджер, куда необходимо. При этом автомобиль вы получаете чистым, с полным баком топлива и без каких-либо нареканий к его технической части. К слову, Cars&Go предъявляет особые требования к безопасности, что важно, если вы планируете отправиться в дальнюю поездку.

Перед арендой необходимо осмотреть автомобиль вместе с менеджером. Если есть какие-то недочеты, сотрудника можно сразу предупредить. Дальше вы оплачиваете полную сумму аренды — и можно ехать.

Арендовать автомобиль вы можете на любой срок — на день или два, а можете на неделю или месяц. Также предусмотрен прокат машины с водителем, а в этом случае вам вообще не придется ни о чем переживать, вас, например, встретят в нужное время в аэропорту, доставят на запланированное мероприятие без опозданий, а по пути вы еще и отдохнете или, наоборот, сможете собраться с мыслями.

Кроме обычного автопроката, иркутяне часто пользуются такими услугами, как фотосессия или съемки для фильмов. Также Cars&Go может предоставить трансфер для вас в аэропорт, вокзал, гостиницу, а также для различных мероприятий.

Более того, каждый может выступить инвестором: сервис привлекает деньги на покупку автомобилей или собственно машины, если они соответствуют всем необходимым требованиям. Это возможность получать хороший пассивный заработок, так как компания берет на себе все затраты по ремонту и обслуживанию автомобиля, а доход делится следующим образом: 70% получает инвестору, а 30% — Cars&Go.

В Cars&Go действует и своя программа лояльности: за каждую поездку клиент получает бонусы, которыми потом он может рассчитываться, причем независимо от географии их накопления. Кстати, при первой регистрации каждый получает на свой счет тысячу рублей. Также в сервисе работает и реферальная система. Клиенту после регистрации в личном кабинете присваивается код, которым могут пользоваться его знакомые, и в зависимости от стоимости аренды автомобиля клиенту, владельцу этого кода, будет начисляться кешбэк.

Cars&Go дарит читателям IRK.ru скидку 10% по промокоду «irkru»*!

Клуб проката автомобилей Cars&Go
Адрес: Ширямова, 38/8, офис 314
Телефон в Иркутске: 8 924 540-66-41
Сайт: www.irkutsk.arendacar.ru
Заявки принимаются круглосуточно!

erid: LdtCKLT9x
ООО За Рулем Иркутск

*карс энд гоу
**Акция бессрочная. Подробности на сайте www.irkutsk.arendacar.ru

Реклама

  • balagur 28 декабря 2023 в 09:41

    Мутная контора. Звонил по тел +7 (3952) 48-25-53- не берут трубку. Написал им в Вацап 25.12.2023, до сих пор тишина.

    Желание пропало к ним обращаться.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля