Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Туристический потенциал КБЖД представят на выставке в Париже

Уникальный музей под открытым небом находится в кризисном состоянии и его могут закрыть. Однако как сообщил сообщил начальник Восточно-Сибирской железной дороги Василий Фролов на своей первой после назначения на должность пресс-конференции, о закрытии Кругобайкальской дороги говорить рано. Он отметил, что достопримечательность представляет собой уникальный  исторический объект и сохранение его является для ОАО «РЖД» одной из важнейших задач в регионе.

Сейчас готовится материал о туристическом поезде и уникальном маршруте Кругобайкальской железной дороги. Презентация проекта пройдет 16 марта 2012 года в рамках туристического салона в Париже. Главной целью данного мероприятия служит демонстрация туристического потенциала Иркутской области и республики Бурятия на территории Франции.

Для развития и продвижения Сибири также прорабатывается вопрос с «РЖД-Турами» — это длительные поездки на протяженных маршрутах Москва—Пекин, Москва—Владивосток. Рассматривается возможность заезда поездов с туристами на Кругобайкальскую железную дорогу.

URL: http://www.irk.ru/tourism/news/20111229/paris/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля