Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
Ольга Винярская

Ольга Винярская

постов: 64

отзывов к постам: 2444

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Записи Ольга Винярская

  • Рижские коты….

    уже писала про котов Японии, Израиля, Китая…а вот теперь - Кузя и Мурис на госслужбе Латвии

  • Кошки Пекина

    Давно я не была здесь. Дела, дела, работа (и как же хорошо, когда ее много). Новые заботы с новым питомцем. Никак не собиралась и не хотела брать никого больше, но знакомая взяла котенка и через три дня – авария. Малыш остался совсем никому не нужен. Теперь у малыша есть дом …

  • Коты, которых любят все

    Дует февраль ветрами, не пуская к нам весну. Но мы, наевшись блинов, готовы к встрече праздника, который знакомые дети называют Днем мужчин, не догадываясь о том, что речь идет о защитниках Отечества, а не обо всех мужчинах всех возрастов.

  • Если бы директором магазина была я…

    И не просто магазина, а интернет-магазина товаров для животных. Есть в моей жизни, конечно, постоянный, хороший со всех сторон магазин, но то в нем нет в нужный момент нужного корма, то цены растут, и возникает желание найти нужный корм прямо сейчас или подешевле. И каждый раз, «сходив на сторону», я …

  • «Расскажите мне про Сингапуру….»

    Сингапура – вовсе не Сингапур. Это не страна. Это порода кошек, выведенная в США. Узнала я про этих красавиц от Анжелики Варум и благодаря Facebook.

  • С наступающим Новым годом!

    Еще совсем чуть-чуть, и к нам придет Новый год. И будет волшебная ночь, полная надежд и ожидания радости. И того, что все обязательно будет хорошо.

  • Все будет хорошо

    Рождественская ночь. Для многих-многих людей сегодняшняя ночь – ночь исполнения желаний, волшебства, радости и надежды на то, что все будет хорошо. Прилетит Санта, принесет в подарок счастье, здоровье, благополучие, бедные станут богатыми, безработные найдут работу, влюбленные, наконец, встретят друг друга и будут жить вместе долго и счастливо.

  • «просто характер у меня сложный…»

    Каждый раз, когда я просматриваю объявления о поиске новых хозяев найденышам из приютов для кошек, меня снова и снова впечатляют фразы «только в дом без других домашних животных», «только в дом без маленьких детей», «только любящим и преданным хозяевам». Казалось, кошка или кот прошли тяжелый путь жизни на улице, каких-то …

  • Кошки Иерусалима

    Чего в Израиле на самом деле много, так это кошек и котов. Их просто очень много.

  • Зачем умывается кошка?

    Кошка – удивительно чистоплотное животное. Мама-кошка вылизывает своих котят сразу после рождения (и заодно запоминает своих деток). Вылизывая котят, мама-кошка стимулирует их дыхание и сосательные инстинкты. Шершавый язык мамы массажирует животики котят, стимулирует их пищеварительную и выделительную системы.

  • Включи мне музыку, хозяйка….

    Наши кошки и собаки не всегда бывают благодушны. Они нервничают, вредничают, пугаются, тревожно спят….и чего только с ними, как оказалось, не случается.

  • Осеннее….

    Осень подкралась как-то незаметно, прикрывшись солнечными летними деньками и теплыми вечерами (она, конечно, предупредила пару раз, что скоро будет, но это как-то забылось). Лето было богатым на работу и на события, после которых понимаешь, что единственное настоящее счастье – это когда все живы. Мои близкие, мои друзья прошли через сложные …

Страницы
следующая →
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля