Ледовый гольф на Байкале 2019
















































































Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
16 фото
Вальс яхт 2025
Зрелищное шоу прошло в Иркутске в последний день лета.
3 отзыва -
54 фото
День знаний в Иркутске
Фоторепортаж со школьных линеек.
9 отзывов -
30 фото
В Иркутском музыкальном театре новые кресла. Как изменился зрительный зал
Турнир Baikal Ice-Golf прошел с 13 по 17 марта на заснеженном льду Байкала. В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов. В последний день состоялась развлекательная программа, участников наградили в командном и индивидуальном зачетах.
Первое место в командных соревнованиях заняли гольфисты из «АТРиК» (40 ударов). Вторыми стали представители коллектива «Некоммерческое партнерство „Газпром на Байкале — 1“» (46 ударов), третьими — команда «Целеево» (49 ударов).
В индивидуальном зачете лучший результат, как и в прошлом году, показал Андрей Джу (Чжу Ци Юнь) из Китая, ныне живущий в Иркутске и занимающийся гольфом в клубе «Алха», которого наградили переходящим символом соревнований — нерпой с вырезанными на ней именами победителей. Он также примет участие в международных соревнованиях World Ice Golf, которые состоятся в 2020 году.