29 марта 2026 года Филипп Киркоров вновь соберёт своих поклонников и друзей на большой весенний концерт.
Место: ледовый дворец «Айсберг».
Адрес: Иркутск, ул. Лермонтова, 251.
В программе — яркая сценография, завораживающие спецэффекты, множество ярких костюмов и неповторимых образов. И, конечно же, культовые песни, которые знают и любят все: «Зайка моя», «Снег», «Жестокая любовь», «Я за тебя умру», «Единственная моя», «Атлантида» и многие другие.
Каждый концерт Филиппа Киркорова по-своему уникальный, словно путешествие в прошлое, возвращение к самым теплым воспоминаниям: первой любви, романтичным признаниям и беззаботной юности.
Это не просто концерт — это теплая встреча с искренними эмоциями и артистом, чей талант и преданность своему стилю и зрителю остаются неподвластными времени. Филипп Киркоров дарит своим слушателям не только песни, но и бесценное ощущение счастья и настоящую магию творчества.