Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Хоккеисты иркутской «Сибсканы» вышли из отпуска

Впереди три месяца подготовки к новому сезону, которые расписаны наставниками команды буквально по минутам. Уже в пятницу игрокам предстоит углубленное медицинское обследование. А 5 июля «сибскановцы» в полном составе отправятся на свою байкальскую базу - в Нижний Кочергат, где за последнее время построены новые современные корпуса, спортплощадки, полностью укомплектованы тренажерные залы. Совсем скоро на базе завершится и строительство роликодрома. По словам наставника «Сибсканы-Энергии» Евгения Выборова, все это позволит более качественно готовиться к предстоящему сезону. Что касается строительства искусственного льда на стадионе «Рекорд», то все формальности улажены и по планам строителей к началу ноября объект будет сдан в эксплуатацию. Нет в «Сибскане» проблем и в вопросах комплектования.

Евгений Выборов, главный тренер «Сибсканы»:
— У нас на сегодняшний день по штатному расписанию числится 31 хоккеист. 24 игрока мы будем брать на сборы. Остальных молодых ребят, которые на сегодняшний день являются ближайшим резервом, мы устроили на правах аренды в два клуба - «Лесохимик» и СКА-Екатеринбург.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля