Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

26 февраля умер иркутский режиссёр Борис Деркач

26 февраля на 60-м году жизни от сердечного приступа скоропостижно скончался режиссёр Иркутского академического драматического им. Н. Охлопкова Борис Деркач. Он отдал театру 30 лет, сыграл более 100 ролей. С 1989 года работал режиссёром и поставил более 25 спектаклей, среди которых «Мышьяк, вино и старые кружева», «Выходили бабки замуж», «Антигона», «История любви», «Плутни Скапена», «Три сестры», «Мсье Амедей», «Пигмалион». Последняя постановка Бориса Деркача — спектакль по пьесе известного английского комедиографа Рэя Куни «Он, она, окно…», премьера которого состоялась 26 ноября 2004 года. Долгое время режиссёр был председателем Иркутского регионального отделения Союза театральных деятелей России.

Гражданская панихида пройдёт 3 марта в 13:00 на основной сцене Иркутского драмтеатра, вынос тела состоится в 14:00.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля