Инспектор работает с нарушителем. Скриншот видео Госавтоинспекции Иркутской области
Сотрудники полиции проверили водителей мототранспорта во время рейда в Иркутске и Иркутском округе. За одно профилактическое мероприятие специалисты выявили 73 нарушения, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Приангарья.
Остановили двух пьяных водителей, 16 человек без прав на управление мототранспортом, шесть несовершеннолетних нарушителей. Восемь человек привлекли к ответственности за передачу управления лицу, не имеющему такого права. 19 мотоциклов и квадроциклов изъяли и поместили на штрафстоянку.
Инспекторы провели с мотоциклистами разъяснительные беседы. В рейде участвовали 50 полицейских и сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних.
Видео Госавтоинспекции Иркутской области
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Старпёр
22 июня 2026 в 14:35
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииИнтересно, как сдали егэ внуки старушки, которую укусил клещ?