Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске открылся фестиваль «Байкальская пресса»

Фестиваль проводится уже в пятый раз. Лучшие журналисты области собрались в «БайкалБизнесЦентре».

Конкурсами мастерства журналистов в последнее время слегка разбаловали. Репортёры, фотокоры и операторы, похоже, только и делали, что заполняли конкурсные заявки и посещали торжественные церемонии. В январе «Золотая запятая» и «Профи». Теперь — областной фестиваль «Байкальская пресса». В нём может участвовать любой представитель СМИ Приангарья. А их в области более восьмисот.

Александр Гимельштейн, председатель областной организации Союза журналистов России:
— Цель — свести к какому-то результату нашу работу, всего журналистского сообщества, районных газет, городских телекомпаний. И, так сказать, сверить часы.

В этом году на конкурс представлено более 350 работ. В пять раз больше, чем на первом фестивале «Байкальская пресса». Жюри отмечает, что с каждым годом растёт число молодых авторов. Ещё одна новость: появилась номинация для лучших журналистов районных СМИ. Имена победителей станут известны завтра на торжественном закрытии фестиваля «Байкальская пресса-2005».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • am_ma 12 марта 2015 в 10:23

    почему нельзя отметить несколько пунктов?
    для меня актуальны 1ый и 3ий

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля