Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Байкал-Энергия» обыграла «Лесохимик» со счетом 3:2

5 января иркутская команда играла на выезде в Усть-Илимске. Счет на 7-й минуте встречи открыл Дмитрий Соколов. Затем соперники сравняли счет. До конца 1 тайма командам удалось забить друг другу еще по одному голу. В середине 2 тайма иркутяне отправили в ворота «Лесохимика» третий мяч. В составе «Байкала-Энергии» отличились Дмитрий Соколов, Александр Насонов и Евгений Игошин.

Победа иркутян не изменила их положения в турнирной таблице. Трое лидеров Восточной группы 5 января также провели встречи в рамках чемпионата, и все трое завершили их победами. Сейчас наша команда занимает в таблице 4-ю строчку, уступая одно очко «Кузбассу», два - «Енисею» и три - СКА-«Нефтянику». Но «Байкал-Энергия» сыграла только 11 матчей - меньше, чем команды-лидеры. Следующую игру иркутяне вновь проведут на выезде - 8 января они встречаются в Братске с местным «Металлургом».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля