Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутские боксеры примут участие в чемпионате России

Три дня за звание сильнейших боролись 50 спортсменов. Это представители Братска, Ангарска, Усть-Илимска и других городов Иркутской области. Среди участников много кандидатов и мастеров спорта.

Однако в турнире не участвовали лидеры региональной сборной Александр Ракислов, Дмитрий Башкатов и Сергей Ананьин. Еще в прошлом году они завоевали право выступать на чемпионате России 2006 года. 12 января боксеры отправятся на тренировочные сборы и приедут в Иркутск только в начале февраля. Победители сегодняшних соревнований - а это в основном представители Иркутска и Братска - будут защищать честь Приангарья на чемпионате Сибирского федерального округа. Он пройдет в конце января в иркутском Дворце спорта «Труд». Участие в нем примут взрослые спортсмены, у юниоров свой план соревнований.

Юрий Абатулин, cтарший тренер области по боксу:
— Здесь, на этих соревнованиях, очень много молодых ребят, юниоров, которым в феврале предстоит защищать честь Иркутской области на первенстве Сибирского Федерального округа в Кемерово. И, честно говоря, они на равных выступают с нашими взрослыми боксерами.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля