Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске остановки возле АЗС огородят из-за очередей за бензином

Барьеры. Фото взято из телеграм-канала «ДТП 38RUS»

Барьеры. Фото взято из телеграм-канала «ДТП 38RUS»

Администрация Иркутска совместно с Госавтоинспекцией начала устанавливать ограждения на остановках общественного транспорта вблизи автозаправочных станций. Решение изолировать подъездные пути приняли на оперативном совещании под руководством мэра города Руслана Болотова из-за дорожных заторов, которые создают ожидающие топливо водители, сообщает пресс-служба администрации города.

По словам заместителя мэра — председателя комитета городского обустройства Сергея Гаврина, автомобилисты в очередях на АЗС полностью блокируют подъезд общественного транспорта к посадочным площадкам. Накануне городские службы уже выставили барьеры на улице Байкальской и на Байкальском тракте. В ближайшее время ограждения появятся на остановке по улице Рабочего Штаба. Сейчас специалисты мэрии и ГАИ определяют перечень дополнительных пунктов, где необходимо ограничить въезд легковых машин для беспрепятственной высадки пассажиров.

Подробнее о положении дел на топливном рынке Приангарья — в сюжете «Ситуация с бензином в Иркутской области».

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Старпёр 26 июня 2026 в 12:04

    Всё путём© навсёсогласные

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля