12 января иркутяне встречались в Абакане с местными «Саянами». Игра проходила в основном при преимуществе хозяев поля. В середине первого тайма «Саяны» забили «Байкал-Энергии» первый и единственный мяч. Больше ни одной из команд в этой игре не удалось поразить ворота противников.
Проиграв матч в Абакане, «Байкал-Энергия» вновь опустилась на 4-ю строчку турнирной таблицы. Следующую игру иркутяне проведут 18 января в Красноярске. Начало матча в 20 часов по иркутскому времени. «Бело-синие» встретятся со своим ближайшим соперником - «Енисеем», с которым в этом сезоне иркутянам предстоит бороться за 3-е место в Восточной группе.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
