Как сообщает пресс-служба мэрии г. Иркутска, свое решение он объясняет желанием сменить сферу деятельности.
Юрий Волков:
— С Владимиром Якубовским мы знакомы 20 лет, оба его срока на посту мэра я был в этой команде. Сейчас, когда ситуация в Иркутске стабилизировалась, город начал динамично развиваться, я посчитал возможным для себя покинуть этот пост.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
