Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Установлены правила проезда в электричках для льготников

На Восточно-Сибирской железной дороге определены правила проезда в поездах пригородного сообщения для региональных льготников по территории Иркутской области на 2006 год. Об этом сообщает служба по связям с общественностью ВСЖД, филиала ОАО «РЖД».

На основании совместного договора между администрацией Иркутской области и Восточно-Сибирской железной дорогой с 1 января по 31 декабря 2006 года 50%-ная скидка предоставляется труженикам тыла во время ВОВ либо лицам, награжденным орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны; ветеранам труда и гражданам, приравненным к ним; ветеранам труда, а также гражданам, приравненным к ветеранам труда.

В период с 1 января по 31 декабря 2006 года право бесплатного проезда в поездах пригородного сообщения по территории Иркутской области будет предоставлено реабилитированным лицам и лицам, пострадавшим от политических репрессий.

Для предоставления льготного проезда необходим паспорт льготополучателя или иной документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий право на меры социальной поддержки; справка о назначении ежемесячной денежной выплаты либо справка, подтверждающая получение мер социальной поддержки в натуральной форме, выданная Главным управлением социальной защиты населения по месту жительства льготополучателя.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля