Иркутск стал первой территорией региона, где был перейден эпидемический порог. За прошедшую неделю гриппом заболели 164 человека, в том числе 31 ребенок. В случае дальнейшего роста заболеваемости в городе будут приняты меры по профилактике распространения инфекций в местах массового пребывания людей.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
