Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В мае в Иркутске впервые пройдет конкурс «Миссис Иркутск»

Конкурс красоты «Миссис Иркутск - 2007» состоится 11 мая в «БайкалБизнесЦентре». По словам генерального директора агентства «Академия красоты» Валентины Игнатьевой, конкурс призван привлечь внимание общественности к социальной значимости семейных ценностей.

Претендентки на звание «Миссис Иркутск» должны состоять в браке и иметь детей, а вот наличие работы не играет особой роли. Организаторы особенно заинтересованы в том, чтобы в конкурсе приняли участие женщины, неизвестные в светской жизни Иркутска. Уже прошел первый отборочный тур конкурса, его итоги были подведены 10 апреля. В течение месяца оргкомитет конкурса принял 63 заявки на участие, жюри выбрало девятнадцать, а после второго этапа останется десять кандидаток. Победительница получит приз от главного спонсора и будет претенденткой на конкурс «Миссис Мира», который проходит в этом году в Сочи.

Постановщик конкурса Любовь Можаева отметила, что конкурс пройдет в пять этапов, каждый из которых раскроет женщину не только в физической красоте, но и как жену, мать, домохозяйку. Особо будет оцениваться и интеллект. От конкурсанток потребуется полная импровизация на сцене. По сценарию, на протяжении всего праздника-конкурса будет проходить парад ста моделей, демонстрация видеоархива в прологе. Между номинациями конкурса - детское и мужское дефиле.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля