Планируется, что Максим Зюзин выйдет на поле в составе иркутской команды уже в ближайшем домашнем матче. Он состоится 2 авуста, «Звезда» будет принимать белгородскую «Салют-Энергию». Полузащитник должен прибыть в расположение клуба уже сегодня. Сегодня же футболисты иркутской «Звезды» проведут матч в Брянске с местным «Динамо» в рамках 23 тура первого дивизиона.
В 2005 году после ухода из «Звезды» Максим Зюзин выступал за подмосковные «Химки», затем за столичную «Пресну». В этом сезоне иркутянин играл за «Спартак-МЖК» из Рязани. Несколько дней назад рязанцы снялись с футбольного первенства страны по финансовым причинам. Руководство «Звезды» приняло решение пригласить полузащитника для дальнейших игр первого дивизиона.
