Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Максим Зюзин возвращается в команду иркутской «Звезды»

Планируется, что Максим Зюзин выйдет на поле в составе иркутской команды уже в ближайшем домашнем матче. Он состоится 2 авуста, «Звезда» будет принимать белгородскую «Салют-Энергию». Полузащитник должен прибыть в расположение клуба уже сегодня. Сегодня же футболисты иркутской «Звезды» проведут матч в Брянске с местным «Динамо» в рамках 23 тура первого дивизиона.

В 2005 году после ухода из «Звезды» Максим Зюзин выступал за подмосковные «Химки», затем за столичную «Пресну». В этом сезоне иркутянин играл за «Спартак-МЖК» из Рязани. Несколько дней назад рязанцы снялись с футбольного первенства страны по финансовым причинам. Руководство «Звезды» приняло решение пригласить полузащитника для дальнейших игр первого дивизиона.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля