Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Неделя безопасности дорожного движения началась в Иркутске

С 14 по 21 ноября в городе пройдут мероприятия, направленные, прежде всего, на юных пешеходов, пассажиров, велосипедистов, мотоциклистов, а также неопытных водителей. Кроме того, запланирована профилактическая операция «Зебра», в ходе которой инспектора ДПС будут выявлять нарушения правил дорожного движения пешеходами, а также водителями, которые не предоставляют преимущество пешеходам на переходах.

Акция направлена на уменьшение числа ДТП на иркутских дорогах. Чаще всего ДТП происходят из-за того, что водители садятся за руль в нетрезвом состоянии, не уступают дорогу пешеходам и пренебрегают знаками ограничения скорости. В январе—октябре 2008 года на дорогах Иркутска зарегестрировано более тысячи аварий. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года отмечено снижение числа ДТП на 1,5 %.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Bensen 18 ноября 2008 в 10:37

    ДПС, ДПС сколько про них сказано…. снова повод для взяток…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля