Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Рейд «Пешеходный переход» проходит в Иркутской области

В рамках акции сотрудники ДПС проверяют обустройство пешеходных переходов, правильность установки на них дорожных знаков, средства регулировки движения и выдачу предписаний нарушителям. Ежедневно инспекторы задерживают более 50 водителей, нарушивших правила дорожного движения. Работники госавтоинспекции также планируют проводить профилактические беседы с пешеходами и водителями.

За два месяца 2009 года на дорогах Иркутской области зафиксировано более 400 дорожно-транспортных происшествий. В результате 58 человек погибли, 512 получили травмы. Количество происшествий, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, уменьшилось на 7%. Специалисты уверены, что это связано с ужесточением штрафов. А вот нарушителей-пешеходов стало больше — 30 тысяч случаев за 2 месяца. За этот же период на переходах погибло 8 человек.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Dimon27 18 марта 2009 в 17:53

    Спортивная ходьба никому никогда во вред не шла. Обленились просто напросто, а лезть на дорогус таким движением как между остановками «Южная» и «Энергетиков» самоубийство. совсем дурак? А во-вторых, у нас всем по фиг на все, вместо того чтобы добиться от властей построить надземный переход (он не такой…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля