Теперь на центральной площади Ангарска каждые 60 минут вместо привычной песни о городе будет слышна мелодия «День Победы». Таким образом, коллектив предприятия, который занимается обслуживанием механизма курантов, решил преподнести горожанам подарок к празднику. Торжественные звуки будут играть до 9 мая. После проведения праздника специалисты установят традиционную песню об Ангарске.
Ангарск - единственный город Иркутской области, в котором есть куранты. Акция стала доброй традицией - мелодию песни «День Победы» устанавливают на курантах уже почти 10 лет. В 2008 году около 5 тысяч ангарчан слушали эту мелодию на площади перед началом парада.

-
ge-force-5
6 мая 2009 в 08:10
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии«Спонсором кремлевских часов стала фирма „CASIO“ Теперь с этими часами можно нырять на глубину до 100 метров и они будут играть 30 различных мелодий» (с)