Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Куранты Ангарска будут играть мелодию «День Победы» каждый час

Теперь на центральной площади Ангарска каждые 60 минут вместо привычной песни о городе будет слышна мелодия «День Победы». Таким образом, коллектив предприятия, который занимается обслуживанием механизма курантов, решил преподнести горожанам подарок к празднику. Торжественные звуки будут играть до 9 мая. После проведения праздника специалисты установят традиционную песню об Ангарске.

Ангарск - единственный город Иркутской области, в котором есть куранты. Акция стала доброй традицией - мелодию песни «День Победы» устанавливают на курантах уже почти 10 лет. В 2008 году около 5 тысяч ангарчан слушали эту мелодию на площади перед началом парада.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ge-force-5 6 мая 2009 в 08:10

    «Спонсором кремлевских часов стала фирма „CASIO“ Теперь с этими часами можно нырять на глубину до 100 метров и они будут играть 30 различных мелодий» (с)смеюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля