Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ангарчанин Эдуард Якушев завоевал серебряную медаль Чемпионата России по боксу

Чемпионат проводился в Ростове-на-Дону. В соревнованиях приняли участие около 300 сильнейших боксеров страны. В прошлом году Эдуард Якушев взял там же бронзовую медаль. В этом году в финале сибиряку не хватило до победы совсем немного, Якушев уступил боксеру из Московской области.

Эдуард Якушев, серебряный призер Чемпионата России по боксу:
— Устал сильно за 3 боя. Ощущал себя очень тяжело. На этот бой не было настроя, эмоций. Нам дарили медали из чистого золота, серебра и бронзы. У меня вот из чистого серебра медаль, за второе место.

Анатолий Дашко, тренер Эдуарда Якушева:
— Не хватило, может быть, опыта. А опыт приходит с годами. Мы бронзу поменяли на серебро. Считаем, это результат достойный. Теперь будем менять серебро на золото, но это на следующем Чемпионате России.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • labradorka 8 декабря 2009 в 11:22

    такой хорошенький мальчик, 2-е место на россии, ммм… представляете, как ударит ударит, ээхх… таких спортсменов так просто не встретишь, если только на сборах в одном месте где-нибудь улыбаюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля