Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутяне победили в Международном конкурсе юных моделей

Первый международный конкурс «Маленькая модель мира-2010» проходил в Москве. Конкуренцию иркутянам составили 30 участников из разных стран. 11-летнюю Елизавету Дунину и 8-летнего Альберта Ильичева признали самыми обаятельными и артистичными.

Прежде, чем попасть на конкурс «Маленькая модель мира-2010», иркутяне прошли отбор в местном агентстве. Главными критериями были даже не внешние данные — хотя они, безусловно, учитывались, а умение преподнести себя и актерское мастерство. В Москве участникам предстояло 4 выхода на сцену. В итоге Альберт стал «Лучшим в вечернем и ретронарядах», также назван «Лучшим подиумным модельмэном мира». А Лиза, помимо кубка победителя, завоевала первенство в номинации «Мисс шарм».

Елизавета Дунина, победительница конкурса «Маленькая модель мира-2010»:
— Изначально, когда мне дали ленту, корону и диплом, я думала, что я вице-мисс. А потом, когда прочитала надпись на ленте в десятый раз, поверила, что я стала маленькой моделью мира. Как-то не верится даже, я еще маленькая и уже лучшая модель мира.

Мастерство начинающих моделей оценивали редакторы ведущих глянцевых журналов, модельеры, артисты. Среди членов жюри была и первая «вице-мисс Вселенной-2008» Вера Красова. Решение судей по поводу иркутских детей было единогласным.

Кстати, помимо Лизы и Альберта, в Москве побывала еще одна иркутянка Инесса Ильичева. Она была ведущей конкурса на английском языке. Инесса и Альберт уже получили приглашение на очередной престижный конкурс «Король и королева Вселенной». Он пройдет в декабре в ЮАР.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • fugitive 26 февраля 2010 в 23:52

    калечат детям психику,блин,извращенцы-устроители! и главное - всё по америкосовскому клише: и сериалы снимают,и шоу закатывают,и даже реформа образования тоже ими продиктована. «Мисс»,блин,в 10 лет! Дебилоиды!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля