Это произошло во время несанкционированных работ по разбору неэксплуатируемого здания на территории завода железобетонных изделий. В происшествии 1 человек погиб, еще 1 пострадал, он получил травмы головы и ноги, но отказался от госпитализации. Сейчас его личность устанавливается.
Для спасательных работ на место прибыли специалисты Юго-Западного ПСО, милиционеры и медики. В поисках были задействованы кинологи. По предварительной информации, на объекте работала бригада лиц без определенного места жительства.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
ss2000
25 мая 2010 в 17:46
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНет, это кто-то хотел освоить выделенные на разборку средства руками гастрабайтеров, а потом бригаду гастарбайторов из пяти человека, в платежной ведомости провести человек за 50-60 квалифицированных рабочих