Восстановление моста. Фото пресс-службы правительства Иркутской области
Мост на дороге Таксимо — Бодайбо отремонтировали. 24 июня 2026 года сооружение частично разрушилось из-за пво время подъёма уровня воды в Витиме и Бисяге, сообщил в своих соцсетях губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Когда уровень рек снизился, подрядчик обследовал конструкции моста и приступил к ремонту. Специалисты восстановили переходные элементы на сопряжении земляного полотна с сооружением.
Глава региона также отметил, что транспортное сообщение с Бодайбо во время ремонта моста не прекращалось. Действует паром через Бисягу в поселке Мамакан.

-
Made in USSR
28 июня 2026 в 11:48
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНу хоть что то хорошее в нашей державушке ….гойда товарищи ! Гойда !