Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

МЧС Иркутской области отрицает версию последнего поджога электрощитков

В Иркутске произошли 2 возгорания электрощитков в подъездах жилых домов. Первый случай зафиксирован 29 июля по адресу Уткина, 17, второй — 4 августа в доме по Угольному проезду, 74. В первом случае, по предварительным данным, имел место поджог.

В Угольном проезде среди прочих версий возгорания дознаватели Госпожнадзора также рассматривали поджог, однако сейчас эта версия исключена. Предварительно, причиной является неосторожное обращение с огнем и нарушение техники безопасности при проведении электротехнических работ.

Эти возгорания произошли после задержания в Иркутске мужчины, который обвиняется в ряде поджогов электрощитов в многоквартирных домах. Всего с начала июля в городе зафиксировано 50 подобных возгораний.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kukuruzka 9 августа 2010 в 15:27

    а что значит «неосторожное обращение с огнем»? нетрезвый электрик со спичками баловался?))

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля