На местные хлебозаводы в ближайшие 2 месяца продовольственное зерно будут поставлять местные сельхозтоваропроизводители. Это обсудили с поставщиками и производителями продовольственного зерна в регионе.
Дмитрий Мезенцев, губернатор Иркутской области:
— За счет того, что транспортные издержки на поставку зерна будут меньше, цена на социальный хлеб до конца года в Иркутской области не изменится.
Министр сельского хозяйства Иркутской области Александр Кириленко отметил, что в этом году в Приангарье получено продовольственное зерно очень высокого качества. Всего в регионе по результатам уборочной кампании собрано 556 тысяч тонн зерна, в том числе 105 тысяч – продовольственного.
Региональные производители зерна уже начали поставки своей продукции на местные хлебозаводы. Ситуация находится под полным контролем Правительства Иркутской области, задержек с поставками не предвидится.

-
Godo
8 ноября 2010 в 09:05
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПри снижении издержек цену не меняем - значит увеличиваем прибыль.
А с января цену повысим на размер инфляции!
Ура, и прибыль увеличена, и народ не бунтует!