Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Дотации в размере 1,3 миллиарда рублей поступили в Иркутскую область

В бюджет Иркутской области поступила дотация на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации и финансовая помощь на поддержку моногородов общим объемом 1 миллиард 356 миллионов рублей. Об этом сообщил губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.

В том числе на выполнение обязательств региона по реализации мероприятий по подготовке к празднованию 350-летию Иркутска направляется 900 миллионов рублей — на строительство Ледового дворца и областной библиотеки имени Молчанова-Сибирского, другие мероприятия программы. Также по программе поддержки моногородов 347 миллионов рублей выделено на развитие Байкальска и 109 — Усть-Илимска.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • krokozzz 12 января 2011 в 16:53

    Радоваться этим деньгам не стоит т.к. эта дотация увеличит долг Иркутской области перед Федеральным бюджетом (который итак уже порядка 23 млрд/р)….а отдавать все равно придется, как следствие увеличение налогов, камуналки и т.д.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля