В бюджет Иркутской области поступила дотация на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации и финансовая помощь на поддержку моногородов общим объемом 1 миллиард 356 миллионов рублей. Об этом сообщил губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.
В том числе на выполнение обязательств региона по реализации мероприятий по подготовке к празднованию 350-летию Иркутска направляется 900 миллионов рублей — на строительство Ледового дворца и областной библиотеки имени Молчанова-Сибирского, другие мероприятия программы. Также по программе поддержки моногородов 347 миллионов рублей выделено на развитие Байкальска и 109 — Усть-Илимска.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
krokozzz
12 января 2011 в 16:53
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииРадоваться этим деньгам не стоит т.к. эта дотация увеличит долг Иркутской области перед Федеральным бюджетом (который итак уже порядка 23 млрд/р)….а отдавать все равно придется, как следствие увеличение налогов, камуналки и т.д.