Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Городской турнир по дворовому хоккею без коньков пройдет в Иркутске 27 февраля

Финал иркутского турнира по русскому дворовому хоккею без коньков среди детско-юношеских и взрослых команд состоится возле ледокола «Ангара». Ожидаемое число участников со всех районов города — 200-300 человек. Мероприятие проходит под девизом «Физкультуру и спорт в каждый двор и дом» в рамках проекта дворового движения «Российская Олимпия» и проектов партии «Единая Россия» — «Дворовый тренер» и «Школьный спорт».

В русский дворовый хоккей играют 2 команды по 5 человек с клюшками и теннисными мячами. Тайм — от 5 до 7 минут в зависимости от количества участников. Во время проведения соревнований запрещено материться, курить и распивать спиртные напитки. Кроме того, каждый участник может испытать себя в личном первенстве, сдав зачеты по разным дисциплинам, например, в набивании мяча на клюшке.

По материалам Байкал Инфо

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Kalbaser 1 марта 2011 в 13:33

    не пойду…там материться нельзя =((
    А так молодцы, все лучше чем пиво пить в подъездахклево!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля