Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ледовые автогонки «Мартовский лед'ОК» проходят в Иркутске

Соревнования проходят на льду водохранилища у ледокола Ангара. За победу борются 15 семейных пар. Среди участников обязательно должен быть ребенок. Первый заезд автогонок «Мартовский лед'ОК» открыла семья мэра Иркутска Виктора Кондрашова.

Набирают баллы иркутяне и в одиночных заездах. Например, мамочки должны проехать 350 метров задним ходом. Задача этого этапа: продемонстрировать не только скорость, но и умение маневрировать машиной в сложных дорожных условиях. Для детей от 10 до 16 лет организаторы также придумали развлечение. Они могут установить свой рекорд на картах.

Состязания на льду Ангары проводятся уже в третий раз. Они посвящены памяти известного иркутского журналиста и путешественника Елены Веселковой, а также приурочены к 350-летию Иркутска. В перерывах между заездами участники могут подкрепиться настоящей солдатской кашей, которую готовят на военно-полевой кухне. Итоги автогонок подведут в 16:00, в это же время состоится и церемония награждения.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Kalbaser 9 марта 2011 в 08:50

    Наш мэр победил? улыбаюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля