Уникальное выступление гитаристов состоится 4 июня, в День города, на площади перед стадионом «Труд». Праздничная акция будет организована в рамках шоу «Виват! Иркутск!». Планируется, что выступление гитаристов будет занесено в Книгу рекордов России.
В честь юбилея Иркутска 350 гитаристов исполнят мелодию «Славное море, священный Байкал». Как сообщают организаторы, гитаристам, желающим принять участие в акции, следует подать заявку на электронный адрес 350git@mail.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию, тип гитары (желательно, акустической) и контактный телефон. Первая репетиция состоится 3 мая.

-
sowwa
29 апреля 2011 в 15:15
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииклассный логотип. очень симпотичный бабр.