Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Детский джазовый фестиваль прошел в Иркутске

Около 100 юных музыкантов приняли участие в Третьем детском джазовом фестивале. Впервые на сцену в рамках фестиваля вышли не только музыканты областного центра, но и других городов Прибайкалья. В составе жюри присутствовала звезда мировой величины, известная американская певица Арли Леонард.

Алексей Вайман, участник фестиваля:
— Я играю джаз, потому что он меня заводит. Мне джаз очень нравится, потому что эта музыка одновременно и очень красивая, и одновременно сложная. Она требует техники, фантазии, даже можно так сказать.

Фестиваль проходил в рамках проекта «Джаз на Байкале». Музыкальный праздник завершился гала-концертом победителей конкурса. Проигравших здесь не было, уверены участники. Ведь несколько минут на сцене дали возможность каждому почувствовать себя будущим мастером импровизации.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля