Дмитрий Мезенцев направил телеграммы в министерство энергетики России и в НК «Роснефть» о необходимости выделения топлива для закрытия потребностей автозаправочных станций Иркутской области в ноябре—декабре 2011 года. Глава региона отметил, что в областном правительстве прошло заседание рабочей группы по мониторингу ситуации на розничном рынке нефтепродуктов.
В ходе совещания обсуждались меры по стабилизации ситуации на розничном рынке ГСМ в регионе. Дмитрий Мезенцев подчеркнул, что «Иркутскнефтепродукт» начал отпуск топлива независимым операторам. Проблем с отпуском бензина физическим и юридическим лицам нет. А министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Петр Воронин сообщил, что в результате проведенных переговоров руководством ВСЖД было принято решение о выделении двух локомотивов для транспортировки бензина по территории Иркутской области.

-
acodik
15 ноября 2011 в 13:11
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариипо морде им надо дать