Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Власти Иркутской области обратились в минэнерго с просьбой выделения топлива для региона

Дмитрий Мезенцев направил телеграммы в министерство энергетики России и в НК «Роснефть» о необходимости выделения топлива для закрытия потребностей автозаправочных станций Иркутской области в ноябре—декабре 2011 года. Глава региона отметил, что в областном правительстве прошло заседание рабочей группы по мониторингу ситуации на розничном рынке нефтепродуктов.

В ходе совещания обсуждались меры по стабилизации ситуации на розничном рынке ГСМ в регионе. Дмитрий Мезенцев подчеркнул, что «Иркутскнефтепродукт» начал отпуск топлива независимым операторам. Проблем с отпуском бензина физическим и юридическим лицам нет. А министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Петр Воронин сообщил, что в результате проведенных переговоров руководством ВСЖД было принято решение о выделении двух локомотивов для транспортировки бензина по территории Иркутской области.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • acodik 15 ноября 2011 в 13:11

    по морде им надо дать смеюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля