Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Педагоги в Зиме почти 2 месяца не получают зарплату

В Зиме Иркутской области работники детских садов и школ уже 2 месяца не получают заработную плату. Этот вопрос обсуждался на заседании комиссии по оперативным вопросам в правительстве региона.

Как пояснил заместитель министра образования Приангарья Борис Михайлов, субвенция на выплату заработной платы была отправлена по графику. Но руководство муниципалитета отправило документы в федеральное казначейство о наделении полномочиями получателя средств позже необходимого срока, поэтому платежные документы не поступили по назначению.

Как отметила заместитель председателя правительства Валентина Вобликова, на этой неделе в Зиме получат заработную плату работники детских садов. В ближайшее время муниципалитет должен решить вопрос о выплате зарплат преподавателям школ.

Губернатор подчеркнул недопустимость волокиты с выплатой зарплаты педагогам. Он потребовал решить эту проблему в течении нескольких дней.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • tatka28 25 января 2012 в 08:54

    Педагоги 2 месяца, а рабоотники мегетского завода металлоконструкций - 1 год

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля