В нем примут участие иркутские учителя. Они пройдут от станции Темная падь до Слюдянки. Протяженность маршрута в пределах 12 километров.
Окончательный список участников третьего ледового перехода еще не сформирован. В первом и втором переходах приняли участие более 100 педагогов и работников образовательных учреждений Иркутска.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
anhen
4 марта 2012 в 01:01
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииХорошее здоровье будет у бедных училок - на Байкале и летом холод а тут снег ветер да еще и провал под лед!