Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Выездные выставки, посвященные истории родного края, будут организованы в Иркутской области

Дмитрий Мезенцев дал поручение министерству культуры и архивов в ближайшее время организовать серию выездных тематических выставок в различные районы области. Выставки должны быть организованы из фондов областных музеев.

Губернатор отметил, что бюджет Иркутской области носит социальную направленность и для регионального правительства всегда приоритетом была поддержка социальной сферы, все, что связано с семьей, здоровьем, образованием населения. Глава региона также подчеркнул, что большое значение правительство придает формированию культурной среды не только в городах, но и на селе.

Дмитрий Мезенцев, губернатор Иркутской области:
— Стандарт жизни на селе должен быть более комфортным. Абсолютное большинство селян не видели и сотой доли материалов, что хранится в фондах областных музеев. Необходимо дать понять людям, что они имеют право на получение духовных ценностей наравне с городскими жителями.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • anhen 9 марта 2012 в 07:03

    По музеям можно было ходить при власти советов. А сейчас это удовольствие для разных стяжателей. Да и какая история - пришли из России беглые преступники и получился Иркутск.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля