Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сотрудники ГИБДД Иркутской области проверяют состояние дорог

Во время проверки. Фото с сайта www.guvd38.ru

Во время проверки. Фото с сайта www.guvd38.ru

Сотрудники ГИБДД Иркутской области совместно с представителями районных администраций, городов и общественности провели внеплановую специальную проверку улично-дорожного состояния в Приангарье. Связано это с ухудшением состояния дорожного покрытия на улицах из-за обильного таяния снега и больших суточных перепадов температур.

В Иркутске в рейд по выявлению участков, находящихся в наиболее неудовлетворительном состоянии, отправились заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Григорий Крепель, представители городской мэрии, «Общероссийского народного фронта» и других общественных объединений.

Наиболее неудовлетворительными в городе Иркутске признаны участки дорог по улицам Пискунова, Трилиссера, Рабочего Штаба. А, например, на пересечении улиц Красноярской и Култукской по краям сколот асфальт, на дороге многочисленные провалы и выбоины.

По всем выявленным недостаткам составлены акты обследования улично-дорожной сети, выданы предписания на устранение недостатков и составлены административные материалы в отношении организаций, ответственных за содержание дорог.

Григорий Крепель, заместитель начальника ГИБДД Иркутской области:
— По результатам этого мероприятия по всей области будут собраны недостатки, будут выданы предписания тем руководителям, которые отвечают за безопасность дорожного движения, эксплуатационное состояние дорожной сети, принять меры административного воздействия.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Vasserman 4 апреля 2012 в 16:17

    Может, скинемся миром по сотке и наймём финнов? Они нам дороги лет на 10 сделают.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля